Лось

Как-то так смальства повелось -
давят пятки, грызут за плечи,
шепчут фразы нечеловечьи...

А над речкой по тропке – лось.

- Что грустишь, заболел авось?
Вот, возьми сахарок... До встречи.


______________________


Рецензии
Это ваш новый личный жанр -
лиробасница...
"Вот, возьми сахарок... До встречи."
)))

Шкатулка Феи   13.03.2009 10:14     Заявить о нарушении
Спасибо. Сладкий отклик.

Владимир Мальчевский   03.10.2019 09:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →