Погодочка под водочку...

Погодочка под водочку.
Под песенку - тоска.
Хотел бы я молодочку -
Две ножки, два соска...

Побаловать нарядами,
Потешить жемчугом...
Не станет за наградами
Матёрый ветрогон.

Под водочку - селёдочка.
Под песенку - тоска.
Хотел бы я молодочку,
Да видно - не мастак.


Рецензии
Погодка под шампанское...
Заели мушки шпанские)))))

Перепетуя   13.08.2010 10:02     Заявить о нарушении
Только хляби под вино...
Всё испанское - говно )))

Виктор Маркелов   13.08.2010 10:51   Заявить о нарушении
А как же инквизиция?
Прабабушка милиции?)))

Перепетуя   13.08.2010 11:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →