Мечте...

Открылись закрытые двери
Коснулась,кого не достать
Глазам или мыслям не верю
Но мне не хотелось упасть
Мечтала, мечтала, мечтала
А всё просто раз - и сбылось
И всё - я мечту потеряла
И стало обидно до слёз
Стучаться в закрытые двери
Гораздо приятней, чем так
И если хоть кто-то поверит
Какой в голове полумрак
От всех этих мыслей творится
Вот-вот - и заплачет мечта...
Мне так не хотелось делиться
Она ведь сбылась не с проста
Я слишком усердно мечтала
И делала всё для неё
Она же: сбылась - и пропала
"Нет-нет! Не отдам! Ты - моё!"
[01.2009г.]


Рецензии
эти строки запади глубоко мне в душу! читаю и перечитываю......

Диана Клебанович   24.03.2009 21:15     Заявить о нарушении
спасибо, Дианочка...=))

Юля Васильева   25.03.2009 00:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →