В полумраке жизни

В полумраке рутинной и некчемной жизни
Притупившись от боли разлук и побед
Волочим мы свои отведенные будни
И годам проходящим смотрим горестно вслед

Смотрим с грустью, с тоской, с непонятной ухмылкой
Знаем – прожиты дни; их теперь не вернуть
Понимая что почва под нами так зыбка
Мы стремимся опять пройти пройденный путь

Притупились чувства но страсть не угасла
И как прежде готовы мы ринуться в бой
И желанье любить воспринимая с опаской
Мы стремимся к счастью любой ценой.
20 25/X 06


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →