Московское

B Москве красиво по ночам
И очень душно днём
Bзлетают звёзды к облакам
Когда с тобой вдвоём.

Над этим чёрным полотном
Мелькают огоньки
B вагоне мы полупустом
Как будто бы одни.

А день так медленно бежит
И хочется домой
B соседнем доме кто-то спит
Под крашеной луной.

Я без такой ночной Москвы
Совсем не вижу снов..
..И загораются мосты
Колечком огоньков.

09.09.2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →