Как надо

Как хорошо быть лысым
- Красота,
А главное
Удобно.
Да, в институте раньше
Были кудри у меня,
Но это в прошлом,
Я сейчас доволен.

Ни стрижки,
Ни расчёстки мне не надо.
А главное,
Идёт мне так.
Практично,стильно,просто
И как надо.
Как надо,
Чтоб на человека был похож..

 12.03.09г.


Рецензии
Какая искренняя,чистая,откровенная и доверчивая у вас поэзия! У вас милая улыбка и красивая прическа! У вас добрые глаза и милые ямочки на щеках! Пусть все у вас будет так же хорошо!!! Божьего вам благословения и творческих успехов! МАРИ.

Мари Ротарь   31.12.2009 01:04     Заявить о нарушении
Как надо.

Максим Чудак   09.01.2010 00:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →