Принимаю энергию Солнца

Принимаю энергию Солнца
По совету одной души,
Пью хрустальную из колодца
Воду в нашей степной глуши.

Разливается - чувствую - сила
С каждым новым глотком по телу,
И сильней становлюсь, чем был я,
И так много могу я сделать!

Но, однако, тревога бьётся
И стучится внутри души -
Их всё меньше, таких колодцев,
Даже в нашей степной глуши.


Рецензии
Приветствую живую воду из колодцев,
а не в бутылках из магазина...
Согласная с Вами, Людмила

Людмила Акбаровна Комарова   12.03.2009 19:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →