После парикмахерской

После парикмахерской
в зеркало гляжусь...
А в башке вопрос "За что?!"
носится, как гусь.


Рецензии
да не волнуйтесь, бритва все исправит и вопросов не останется))

Людмила Щербакова   20.05.2009 13:04     Заявить о нарушении
Вопросов не останется, а уши куда девать?

Миха Кок Зонов   29.05.2009 01:29   Заявить о нарушении
нуу, можно и лапшой завесить, если слишком видны)))

Людмила Щербакова   29.05.2009 11:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →