Воспоминание

Кажется, я влюбляюсь,
Кажется, будто в тебя.
Зачем я сейчас улыбаюсь??
Ни как не пойму сам себя.

Разум наш ныне бессилен,
Чувства захватили власть.
Новый этап был осилен,
Теперь управляет здесь страсть.

Жалко с тобой расставаться,
Счёт на секунды идёт.
Сквозь время нам не прорваться.
Воспоминание снова уйдёт.


Рецензии
Вау... настоящая любовная лирика... и о любви... Антон... как же многого я в тебе еще не знаю... супер))))))))

Праведница   12.03.2009 01:36     Заявить о нарушении
Спасибо! Многого я и сам о себе не знаю так как забыл или даже не запоминал. :)
С уважение, Антон!

Антипов Антон   12.03.2009 20:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →