Весной

А я весной дышу быстрее
Руками облака хватаю
И улыбаюсь просто так
И солнце  так щекочет нежно
И ветерок ласкает плечи
Все мысли в голове смешались
И, кажется, что задохнусь
Хочу кричать от наслаждения
И счастье людям раздавать
Пусть лица хмурые сотрутся
Улыбку я дарю свою
Наверно странно это все -
Но я безумно всех люблю!!!


Рецензии
Какое красивое начало)
Даже немного сюрреализма есть присутствие.
Очень эмоциональное и чувственное.

Бригадир Жерар   10.02.2011 20:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →