Есть надежда

отзыв на http://www.stihi.ru/2009/03/12/1035

Есть надежда всегда! Пусть в окно
жизнь нелегкая видится мрачно.
Пусть закрыты все двери давно,
Пусть в себе, словно в сферах прозрачных.

Есть надежда, не спорь! А вообще -
Я совсем не об это просила.
Жизнь, похожа на камень в праще,
Нас влечет неизвестная сила.

Ожидание - это излом,
На котором подвешены многие.
Может - проще идти напролом,
как "ломились" фанатики строгие?

Не спеши. Время все на места
расставляет, и лечит все мОроки.
Жизнь живется как песня - с листа,
От рожденья до смерти мы - отроки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →