Стихи, как слёзы

Стихи,как слёзы-
их,как облегченье,
дарил Господь,спасая от тоски.
Когда сосуд переполняется терпенья
Прольются строки-слёзы на листки.

Я, как волшебник,из рукава
могу достать чудесные виденья:
любовь,надежду, вдохновенье
и то счастливое мгновенье!
Когда рождаются слова!!!

Я их зачал от Бога и Печали,
свою печаль- Тобою назову
И сердце болью надорву!
Чтобы они к Тебе кричали!!!


Рецензии
Ванечка... УДИВИТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ

СПАСИБО за тот СВЕТ, что излучают твои строки...
ты так умеешь

обнимаю

Фаина Мухамадеева   08.08.2012 15:30     Заявить о нарушении
А кто меня поймёт!Ты едтнственная!!!!!!!!

Ситниченко Иван   09.08.2012 22:38   Заявить о нарушении
а зачто любят?

ТЫ-моя"ЗОЛАЯ ОСЕННЬ'

Ситниченко Иван   18.08.2012 02:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →