Мне бы встать на крыло

Мне бы встать на крыло
Да сожгло
То ли солнцем, то ли напалмом
Белые перья
Я, как Нестеров Пётр
Считаю работой
Петлю...
Я люблю это небо, ему одному
Лишь веря!

Земля отвела мне довольно
Недолгое время
Но - брошено семя
И лейка водою полна
Нас мало и мы не всегда
Возвращаемся к семьям
Мне бы встать на крыло
Но его поломала война


Рецензии
Когда поломано крыло
И в душу кто-то наплевал,
Закрой глаза и вспоминай,
Как раньше по небУ летал:)

Татьяна Данилочкина   03.08.2009 19:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →