Она

Отражаюсь в оконном стекле.
За которым идёт снегопад.
Словно Нестеров в мёртвой петле.
От судьбы жду спасительный взгляд.
Но от времени не уйти.
С каждым шагом всё ближе к ней.
И не сможет никто спасти.
От неведомых, тех дверей.
За которыми ждёт она.
В миг последний явив лицо.
Взгляд, в котором не видно дна.
Разорвёт твоей жизни кольцо.
Да, неведомо нам познать.
Что за гранью нас жизни ждёт.
Нужно всё самому испытать.
Эта тайна за каждым придёт.
*   *   *


Рецензии
Ты не надо...Её не зови
Не надейся на бурный роман...
Проку нет от той любви,
Все проходит и все-обман!!

Не играй, проиграешь, Мон Дьё
Прыгай зайчиком на лугу...
Не зови и не жди ЕЁ
Пусть хватает Нас на бегу!!!!

Графоген   14.08.2009 17:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →