Им кажется ненормальным...

Им кажется ненормальным
в моих глазах отраженье.
А их прикрытые щёлки –
похабное нетерпенье!
Как мощная дробь участья
в квадрат возводит прорехи!
А я себе для утехи
играю в эти «стрелялки».
Как девочка на скакалке…

В бесплотность стрелять
нет смысла –
Я всё отправлю на небо,
Оно пришлёт передачу
И спрячет в листве незнанья.
Когда-нибудь я открою
И смысл её разгадаю,
И в честь разгаданной тайны
Я на волынке сыграю…
 
И станет малознакомым
мой взгляд для них. И улыбка!
А тайну мою волынка
рассыплет звуками эльфов…


Рецензии
Это мне понравилось, хотя Вашу тайну я разгадать не смог \и хорошо\. Ю.М.

Юрий Михайленко   11.03.2009 20:16     Заявить о нарушении
Спасибо, что прочли!
А тайну разгадывать, правда, не стоит :))
Разгаданные тайны умирают...

Татка Макеева   12.03.2009 16:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →