О. З

До тебя...я не любила!
Просто тупо,по теченью
В чьё-то сердце заходила
От тоски...за развлеченьем...
До тебя я не страдала
В ожиданьи новой встречи
Время так не подгоняла,
Чтоб скорей начался вечер.
До тебя не знала,Оля,
Сладость этих поцелуев
Правда,было мне спокойней
И жила я не ревнуя.
А теперь покой лишь снится...
Хоть не сплю не днём,не ночью
Ревность гложет чёрной птицей.
Но зато,люблю я очень!
Так люблю,что мира мало...
Да и слов,как-будто тоже
В один миг ты,Оля стала
Мне на свете всех дороже.
Не оставь меня,родная,
Не покинь,в житейской суе
Без тебя,я умираю.
И с тобою лишь живу я:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →