Я слёз не прячу...

Твои глаза тревожат душу,
Я не могу без рук твоих.
Мне стоило тебя послушать,
Наш мир, увы, не для двоих.

С тобою быть нам невозможно,
Забыть тебя мне не легко.
Ну почему же всё так сложно,
Разбилось сердце как стекло.

Я слез не прячу, не умею
Скрывать все чувства от тебя.
О нашем прошлом не жалею,
И буду жить тебя любя!


Рецензии
Чувственно, душено... Неразделенная любовь всегда горька, но беден душой тот, кто так ее и не познал... с теплом...

Татьяна Николаевна Батурина   28.08.2009 17:45     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо Вам большое за отзыв!
Полностью согласн!
А любовь, любовь в любом случае прекрасна!

С уважением,

Ольга Маленко   26.09.2009 08:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →