В отчаянии...

Холодной каплей бьется время
И снова боль в глазах рассвета..
Вся тяжесть уст и словно стремя
Надето на душу,а где ты??? 

Дышать все хуже,слов не слышу,
Не понимаю,для чего все..
А может быть ты просто нужен,
Но снова ничего не вышло...

И слезы душат на прощанье
Уже нет сил за что-то драться..
Все чувства словно наказанье...
А я лишь прошепчу:"Останься.."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →