Поедем в Шотландию, Таня!..

Поедем в Шотландию, Таня!
Там овцы тоскливее нас...
Мы наше трёхцветное знамя
Поднимем на местный Парнас.

Надену я юбку, ты - брюки.
Волынки раздуем меха...
Ведь эти пещерные звуки
Соединяют века.

20.05.05г


Рецензии
Вы в килте бы классно смотрелись,
И пудингов там бы объелись.
Волынки волшебные звуки
Рождали б душевные муки...
А, ну их, шотландцев, всех в баню.
Езжайте-ка лучше в Албанию! )))

Пелла Пупликова   08.11.2011 01:18     Заявить о нарушении
В Албании дикие нравы.
Мой нос не заслужит там права :))

Виктор Маркелов   08.11.2011 01:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →