Любовь в феврале

Любовь в феврале

Ещё в снегах  родимые места,
А на душе весеннее  броженье
Как сладко целовать тебя в  уста
И ожидать Господнее прощенье.

И брать тебя, как чёрта за рога,
Красивого и трепетного чёрта.
Пусть за окном февральская пурга
Давно холодным дням не знает счёта.

Любить и верить посреди страны,
В мою звезду в судьбе обыкновенной.
Кружить среди февральской тишины
И белого безмолвия вселенной.

И станет даль красива и чиста
И будет поле солнечное в розах.
Тебя читаю с белого листа
Сто тысяч  раз прочитанную в грёзах.


Рецензии
Неплохо...
А вот это - получилось ХОРОШО
Горит звезда в белёсой стыни
И дарит мне надежды свет.
А на душе полно полыни,
Что я собрал в исчадьях лет.

Дальнейших ВАМ творческих удач

Поэт Души   18.03.2009 12:03     Заявить о нарушении
Спасибо ПОЭТ!

Евгений Аверьянов   18.03.2009 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →