Всего хорошего

Ночные лица головой о память
я так устала с собой лукавить
Перебирать детали додумывать прошлое
Сплин бы спел "всего хорошего"

Мне очень надо его ладони
"светлая девочка, тебя никто не тронет"
К черту знаки препинания
между нами даже не расстояния


а неразрывность несказанного


Рецензии
У тебя такое все... даже не знаю как сказать, можно растаскивать по строчкам и жизнь строить на них.

Чейная   03.11.2009 13:31     Заявить о нарушении
Особенное такое.этим можно/нужно жить. По-другому всё равно не получается.)

Юля Круглова   25.02.2010 14:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →