Мы не друзья

Мы не друзья, а как бы мне хотелось,
Увидеть вновь тебя...
Ведь когда-то что-то было у меня,
Что я скучала без конца
Все проходит как всегда
И без этого никуда
Тогда бы жизнь расыпалась моя
И полетели бы клочки
От безумства и мечты,
В которые так упрямо верили мы.
Мы не друзья,
А как бы мне хотелось,
Сказать тебе прости,
Что нет моей вины,
В том что мы с тобой не сберегли...


Рецензии
Так кто в разлуке виноват,
Раз просишь ты - "Прости сказать"?

С теплом, Николай, Москва.

Никола Калинин   24.11.2009 01:57     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик. Но я относительно не поняла, что этими строками Вы хотели мне сказать...

Узол Мария   24.11.2009 02:09   Заявить о нарушении
Да шутки всё это,
Не принимай близко к сердцу.

Никола Калинин   24.11.2009 02:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →