Одной даме...

Сольется с лунным светом небо
Разбив на полотне осколки звезд
Тоска в душе, и нет ответа
На вечный каверзный вопрос:
Любим ли я тобою, дорогая?
В ответ я слышу только ложь...
Сегодня ты со мной играешь,
А завтра грязью обольешь...


Рецензии
играйте с ней взаимно...)))
с уважением

Dialogus   05.09.2009 21:05     Заявить о нарушении
Игра взаимностей - игра в одни ворота
И для водителя и для пилота...

Антон Лобов   05.09.2009 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →