Как сладко ты целуешь...

Как сладко ты целуешь,
Как нежно обнимаешь,
Как будто мир даруешь,
Как будто отнимаешь.

И как не откреститься
От всех былых желаний,
Когда готов забыться
На счастье в уповании.

В душе тоска нетленная,
Когда ты далеко.
Ты для меня - вселенная,
И это не легко.

(09 марта 2009г.)


Рецензии
Ну, да, очень близкО! Спасибо, с уважением.

Шеланкова Татьяна Ивановна   24.05.2009 22:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →