Предел и мера

Как ни бывает далека дорога ветренной судьбы,
На этом свете есть всему предел и мера.
Когда грешишь, спасенья ищешь с помощью мольбы
И сразу,в подсознанье, проникает вера...

Однажды встретишь на пути и скажешь вот она...она
Вот этот профиль эта скромная одежда.
Тебе, на миг, поможет пробудиться ото сна
Судьбой подосланная с верою надежда...

И будет утро, будет дождь, ты подведешь итоги дня
И снова вечер звездный загорится вновь
Ты с верой и надеждой скажешь: "Для меня,
Нет счастья большего на свете чем любовь!".

Встречаются моменты в жизни нашей,
Те, что будоражат в жилах кровь...
Но вырваться помогут,
всегда, как путь не страшен был бы
Вера, надежда и любовь...


Рецензии
«Ты с верой и надеждой скажешь: "Для меня,
Нет счастья большего на свете чем любовь!".»
*
Что ещё можно добавить, Олег? Это прекрасно!
С теплом,

Галина Котенко   18.03.2009 22:12     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Рутения за столь теплый отзыв!
Добавить действительно нечего...

Олег Лагуткин   19.03.2009 00:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →