Болею...

Болею…Холодно и сыро.
Зима оставив за собой, -
В снегу растанувшего дыры,
Зовет меня своей рукой…

Болею..Ветер стал теплее,
Наверно, ждет свою весну…
Я не живу, я просто тлею…
Как призрак вою на луну.

Болею...Как же это скучно,
Когда ты жалок и разбит.
Гляжу на мир, что кроют тучи..
«Нет сил» - рассудок говорит!

Болею…Завтра будет легче!
Зима не сможет вечно жить…
Я знаю время меня лечит…
Садится рядом и молчит…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →