Говоришь всё прошло

Говоришь: всё прошло. А память
жирный кукиш в кармане держит.
Кабы знать,где придется падать,
подстелил бы соломку прежде.
Но опять,как слепой котенок,
выбираешь на ощупь тропы,
и кого-то зовешь спросонок.
А кого - разбери попробуй...


Рецензии
Меня тронуло. Но из-за сволочизма (по роду деятельности) и во благо большого мастера всё-таки не удержусь:
1. Кукиш.
2. На ощупь.
Далее - идеально! Андрюшка-гад :)))

Андрей Леонтьев   09.03.2009 22:56     Заявить о нарушении
Не могу удержаться по содержанию. Надо нанять специально обученного человека, чтобы тот сидел у кровати и записывал, чё ты там спросонок бормочешь. Тогда будешь в курсе, однако. Со шкодливой улыбкой - Лис.

Андрей Леонтьев   11.03.2009 02:43   Заявить о нарушении
идея неплохая, тока нанимать никого не буду, лучше замуж выйду - пусть муж и записывает.хотя... тогда,наверное,и звать некого будет :))

Наталья Арбатская   15.03.2009 17:27   Заявить о нарушении
Это же вроде как не входило в твои планы?

Андрей Леонтьев   15.03.2009 23:13   Заявить о нарушении
Могла бы и сама ко мне зайтить, промежду прочим!!! Соскучилси, чай.

Андрей Леонтьев   22.04.2009 17:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →