***

Я часто пишу тебе письма,но не получаю ответа,
Твой голос так редко слышу,лишь в отзвуках нашего лета,
Не сможем мы за руки взявшись,пройти через рощу берёз,
Но ты мне принёс столько счастья и боли,и горечи слёз.
Зачем я пишу тебе письма?Зачем подбираю слова?
Прости,так сложилось,так вышло-ты там...а вокруг тишина.


Рецензии
Помни о падареном счастье,оно заслужило светлой печали...

Светлый Гарфанг   11.03.2009 14:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →