Я ниоткуда и в никуда...

Я ниоткуда
И в никуда.
Какое чудо -
Идут года!
И в соразмерности бытия,
Какое чудо -
Отмерен я!


Рецензии
О!!!!!!!!!!!!

Отмеряли меня один раз,
И основательно резали семь.
И отдали меня на показ
В божий мир...насовсем-насовсем!

Перепетуя   20.10.2010 10:36     Заявить о нарушении
На куски задиристо
Сет кромсал Осириса )))

С приветом,
Витя:)

Виктор Маркелов   22.10.2010 08:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →