До чего же я везучий!

Всю обиду на меня -
Сформатируй ты - в снежочек!
И вручи его -
          любя -
Мне -
Чтоб я -
     без проволочек -
Запустил его легко -
В цель обид твоих гремучих...
Да -
В десяточку зашло!
До чего же я везучий!!!
Всю обиду на тебя -
Сформатировав в прощенье.
Как ты сразу расцвела!
Мне -
Себе на удивленье!


Рецензии
Как легко Вы расправились с обидами. Может и другим поможет Ваш опыт! -:))))))

Удачи, Саша!

Натали Астахова   09.03.2009 14:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Натали, за тактичную подсказку!
Спешка, спешка...
С уважением-
Александр.

Александр Урванцев   09.03.2009 16:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →