7. Всё забудь! Зачем об этом вспоминать?

 Всё забудь! Зачем об этом вспоминать?
 Счастье былое - легко потерять...
 Ты теперь душой ищи верный путь,
 Чтобы в этом пути смогла отдохнуть.

 Покпепче сына, солнышко, обнимай,
 Ты с Верой в лучшее дальше шагай.
 Оставь у двери всю тоску и грусть,
 Без них будет легче твой жизненный путь.

 Прошла любовь, скажи ей прощай!
 Для сына живи, любовь ему отдай!
 И прошлое своё всё забудь -
 Ты душой не страдай и счастливой будь!

Рецензия на «Ну, забудь, зачем все вспоминать?»
http://www.stihi.ru/2009/03/09/716
(Вера Казанцева -Лосьева)


Рецензии
ЛИДА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ.С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СКАЗАНО.!!!
С УВАЖЕНИЕМ.ВЕРА.Тебе счастья и радости в жизни.

Вера Казанцева -Лосьева   09.03.2009 08:58     Заявить о нарушении
Спасибо милая Верочка!
С праздником и тебя милая
Лида

Лидия Гржибовская   09.03.2009 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →