Есть повод задуматься...

Нужно родиться, чтоб умереть.
Слепым нужно быть, чтобы прозреть.
И если ты видишь, не факт, что ты зрячий.
Жить можно так, а можно иначе.

Ты тот, кем ты стал, если хочешь им быть.
Зачем умирать, если можно пожить.
В жизни есть смысл, есть же и суть.
Задача проста — проложить лишь в ней путь.


Рецензии
Знаешь,Влад,ты заметно вырос в плане стихотворений. Рада,что ты к этому вернулся.

Наступит Завтра   08.03.2009 23:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →