Я Вам пишу

на чудесный стих Натальи Лигун
http://forum.ingenia.ru/viewtopic.php?id=21956

Давайте с Вами не тревожить
Наши чувства,
А то потом.. за перекрёстком
Очень грустно.
И свет какой-то позади -
Наверно, красный.
Пусть снова осень
И дожди,
Но жизнь прекрасна.
И пусть всё это никогда
Не повториться-
Любовь как талая вода
И не напиться.
Нам  с Вами выпали  пути
Совсем иные
Пусть Ваше сердце не грустит...
Молю отныне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →