Ты мила - как знак вопроса...

Ты мила - как знак вопроса.
Я - прямой как знак сложенья.
В жизни всё довольно просто:
Где любовь - там униженье.


Рецензии
Лучше б нам такой любви не знать
И не задавать пустых вопросов,
Если не дано нам разгадать
Хоть один достойный лик средь монстров.

Успехов Вам и настоящей любви.

Любовь без уваженья не возможна,
Если есть любовь и с нею униженье,
То такая любовь ложна!

Весенней Вам радости,

Сорокина Надежда   08.03.2009 19:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →