Наверно так оно и есть...

Наверно так оно и есть -
Я думал - счастье будет позже.
Но вот дошла дурная весть -
Упущены удачи вожжи.

А может - счастья вовсе нет?
И мы партнёры по несчастью.
Смущает полуночный бред -
Любовь мы замещаем страстью.

Как будто все последний час
Переживаем перед адом:
И если счастье встретит нас -
Ему уже не будем рады.


Рецензии
Эти мысли очень похожи на истину, к сожалению.
С уважением,

Сорокина Надежда   08.03.2009 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензии!

С днём весенней суматохи:
дрянь весна - а мы не плохи!!!

Виктор Маркелов   08.03.2009 19:51   Заявить о нарушении
Да, мы не плохи! Да пребудет с нами сила!!!

Сорокина Надежда   08.03.2009 20:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →