Давайте любить

      Девчонки , сегодня 8 Марта . Забудем все : ревность , зависть ,неурядицы , болячки . Давайте , будем Любить . Я Вас всех поздравляю с праздником весны , мира и тепла . Любите и будьте любимыми .
      Давайте Любить , да так Любить , чтоб  все ЛОПНУЛИ ОТ ЗАВИСТИ .



роспись стекла
работа автора


Рецензии
Роза! Правильно! Научите их! А то они совсем забыли, как это делается... Светлой музы. С теплом и улыбкой. P.R.

Павел Ривьера   30.03.2009 00:48     Заявить о нарушении
Спасибо Павел . С теплом и улыбкой . Роза.

Роза Эйдельман   30.03.2009 14:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →