Жду и верю...

Ты просто есть...Я просто жду и верю...
Молю судьбу,чтоб сделал шаг ко мне...
Я всё смогу,я многое сумею!
Ты позови - и я примчусь к тебе!!!
Ты от меня далёк и всё же близок...
Я в каждом слове чувствую тебя...
Судьба послала нам жестокий вызов -
Любить и не встречаться никогда.
Ты просто есть,я рвусь к тебе всем сердцем...
Прошу,родной, не оттолкни меня...
В душе моей так слякотно и мерзко...
Я пропаду...Погибну без тебя...
Но жизнь вираж и судьбы наши рушит,
Не выполнив того, чего хотим...
Испепелив истерзанные души,
Себя мы равнодушно предадим..
Мы просто есть...И мы не будем рядом...
Не будем,милый,вместе никогда.
Я провожу любовь прощальным взглядом...
Забудем всё...Навеки...Навсегда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →