8-е Марта

За окном просто сказка "Морозко"-
Утопают деревья в снегу,
Под ногами невиданно скользко,
А ведь нам обещали весну!?!

Жалким зрелищем наши мужчины,
Укрываясь от снега бегут
За цветами для самой любимой,
Чтоб в честь праздника быть тут ,как тут!

Наблюдаю за ними с азартом,
Накрывая свой стол на ходу...
Самый нежный день - Восьмое марта
Вот уж выдался в этом году!


Рецензии
Цветы на 8о-е марта!
А у нас за окном «берендевский» лес,
А мужчина, с цветами, всегда очень жалок!
Вы бы дали винтовку ему, иль обрез,
Вот бы Вам притащил он подарок!
С уважением,

Полковник Барсов   14.03.2011 18:10     Заявить о нарушении
Полковник! Рада Вам! Спасибо за отклик. Извините за припозднившийся ответ.

Диана Столярова   25.03.2011 10:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →