Выбираешь подарки...

Выбираешь подарок,и кажется-
Мир изменится,цвет завяжется,
И такое от глаз тепло -
Просто сердце чуть не сожгло.

Выбираешь подарок,и верится -
Всё уляжется,всё отсеется,
И плохое канет в ночи,
И по доброму сердце стучит.

Выбираешь подарок,и маешься,
Словно молишься,словно каешься,
За обиды свои отдуваешься,
И беззвучно словами давишься.

Выбираешь подарок - и плачется...
Вспоминается лёгкое платьице,
И такая нежность - до слёз...
Вот и ты до слезы дорос...


Рецензии
Да, в подарок можно много эмоций вложить, правда...

Мария Балякринская   29.03.2009 20:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →