На груди...

Ей руки положу на груди я...
Пускай мораль меня осудит,
Я не поклонник словоблудия,
Да и от дамы не убудет!


Рецензии
Когда б мужчины меньше говорили,
а чаще руки на груди ложили,
моралью не страдали б пуритане,
а дамы только больше расцветали ;-)

Наталья Бувина   08.03.2009 19:26     Заявить о нарушении
Об чём и речь! ;)

Владимир Сарнов   08.03.2009 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →