***

Люблю или привыкла? Вот в чем суть.
Как отличить одно или другое?
И кто поможет мне избрать тот путь,
Который не вернет меня в былое.
Одни мне скажут, слушай и молчи.
Возможно ты услышишь свое сердце.
Я слушала его, оно кричит.
Кричит о том, что никуда не деться.
С подводной лодки нелегко уйти.
А я сейчас живу как в субмарине.
Не вижу никого. Куда идти?
И как потом не думать о Марине?


Рецензии
Очень чудесно написано! Любовь -это здорово! Очень понравилось! С теплом Тоня.

Антонина Бах   08.03.2009 19:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →