А мне опять тебя недостаёт...

*     *     *

А мне опять тебя недостаёт.
И сходится весь мир в одно желание,
Как будто бы мечты моей полёт
Оборвала ты дерзко на прощание.

На всей земле остался я один.
И чем дышать, когда повсюду – вакуум!
И как мне жить среди снегов и льдин,
Безликих, безответных, одинаковых…

Мне грезится порой, что вдалеке
Твой зов ко мне летит в тоске и нежности,
Что тает капля на твоей щеке…
Но что сильнее глупой неизбежности!


Рецензии
Ваше стихотворение отображает сосояние моей души. Замечательное!!!

Ольга Темникова   07.03.2009 21:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька.
Значит, и душа у Вас замечательная. И Бог с ним, с Васей. Вы - такая красивая!
С наступающим!

Сергей Крюков -1   07.03.2009 21:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →