Всем женщинам - собратьям по творчеству

Дарю вам в этот нежный день -
Неважно, хмур иль ясен -
Мимозу, розы и сирень -
Пусть будет он прекрасен!!!
Нас всех так много, и все мы
Разбросаны по свету,
Но в ЭТОТ праздник - ДЕНЬ ВЕСНЫ -
Мы вместе в "мире" ЭТОМ!!!


Рецензии
Спасибо! Взаимно! Ухожу с веточкой мимозы из Вашего стиха.

Наталья Шалле   07.03.2009 20:40     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам...простите, что не знала о Вашей рецензии - очень редко бываю, когда только нужно выложить новое и все...Я же поэтэсса кислых щей - домокухарю...:-((

Елена Лубоцкая   18.03.2009 13:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →