Клуб 74 Анонс. Избранное

     Любой житель Стихиры может предложить Клубу 74 к публикации на ГС тему будущего сборника, указав на одно из стихотворениий другого Автора, как ранее принятых к рассмотрению в Клубе 74, так и пока не известных его Учредителям.

                Технические требования:
   - рецензия под данным анонсом с указанием ссылки на номинируемое произведение,
   - предлагаемое название темы будущей подборки произведений,
   - перевод на адрес Клуба  в количестве 74 балла, выписка в той же рецензии или в замечании к ней о выполненном переводе.

   
    1. Клуб получает от Автора номинируемого произведения согласие на участие в публикации тематического сборника.
 
    2. Обсуждается с Инициатором и корректируется, при необходимости, наименование темы сборника.
    Произведение, предложенное Инициатором, публикуется под окончательно избранным наименованием темы, с предложением ко всем жителям Стихиры участвовать в создании сборника.

    3. Авторы, предлагающие в тематический сборник собственные творения, вносят в копилку Клуба 74 балла за каждое предложенное произведение, в рецензии под списком принятых произведений размещая ссылку на собственные стихи, а также выписки о выполненных переводах (раздельно по 74 балла за каждое произведение).

    4. Авторы могут предложить в тематический сборник стихи других Авторов.
    Согласование участия в сборнике, в этом случае, проводится Учредителями Клуба.
    Ваш перевод 74 балла, в случае несогласия Автора публиковать в сборнике предложенное Вами его собственное призведение, отсылается на адрес данного Автора.

    5. Публикация подборки стихотворений обновляется после получения переводов в количестве от 74 до 222 баллов (от 1 до 3 новых стихотворений, приносящие по 74 балла), при этом порядок следования произведений сохраняется от вновь поступивших к ранее поступившим.
   
    6. После получения 15-ти стихотворений подборка стихов переводится в раздел "Сборники", где происходит голосование баллами для окончательного выяснения порядка следования произведений в публикации на ГС.

    7. В итоговой публикации на ГС даются ссылки на авторские странички всех Авторов, поддержавших данный сборник баллами.

    8. Сборники, не набравшие необходимой для публикации суммы баллов в течение полугода,
либо, по усмотрению Учредителей и Участников Клуба, получают недостающую сумму из их собственных средств для публикации на ГС,
либо собранные в процессе формирования сборника, а также голосования, средства распределяются между Авторами и высылаются переводом на адрес их страницы.

    9. Все сборники, как опубликованные, так и не опубликованные, в последней своей редакции помещаются в Архивы Клуба, являющиеся одновременно и его Читальным Залом.

                С уважением ко всем читающим и пишущим,
                Учредители Клуба 74


Рецензии