что-то важно...

вышла замуж рано
души не чаяла
в супруге
любила страстно
рьяно
откуда тогда
вьюга

всё хорошо
всё слажено
и мило
скандалов нет
нет несогласий
вот только в мыслях
зыбкой дымкой
другое что-то
что-то важно...
07.03.2009


Рецензии
Всё от скуки и глупости. Может, им не хватает взаимопонимания,
надо просто поговорить........................................
ну, пусть поплачет и - марш обед варить!!!

Мария Фрейя   03.04.2009 02:43     Заявить о нарушении
да, арбайтен :-)
рассмешила
:-)

Солнцем Одарённый   04.04.2009 11:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →