Просто кто-то устал надеяться

Просто кто-то устал надеяться,
Безнадежно гладя на звезды.
И счастьем никто не поделится,
И жизнь превращается в прозу.

Печальный рассказ об утраченном,
О чувствах, что молча хороним.
Обид не прощать – что уж проще нам,
Мы лишь о проблемах помним.

Отдались всецело смятению,
Погрязли в сужденьях чужих.
Но я нуждаюсь в прощении
И в том же нуждаетесь вы.

Но я стараюсь быть любящей.
Хочу научиться прощать.
Поверьте, намного приятнее
Любовь не брать, а давать.


Рецензии
Хорошие стихи... С моей непрофессиональной точки зрения звучит очень профессионально.
"Но я стараюсь быть любящей.
Хочу научиться прощать.
Поверьте, намного приятнее
Любовь не брать, а давать." - хочется выделить)

P.S. Сколько в тебе еще скрытых талантов?

Денис Добжанский   23.09.2011 23:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Денис)
Слава Богу! Просто все пережито, поэтому по-настоящему, как мне кажется)
Талантов?) Вам виднее, вы меня вдохновляете)

Светлана Карагадян   24.09.2011 03:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →