***

Как трудно сделать шаг
Не зная, что нас ждет
Не поднять белый флаг,
А сделать шаг вперед.

Пусть стелятся пути
В заоблачную даль.
Идти, идти, идти
И прошлого не жаль.

И кто куда придет
Сейчас нам не узнать
У нас лишь есть тропа
Что убегает в даль.


Рецензии
Знаете,я много думал над этим..И все же считаю,что тропы,убегающей вдаль нет.Она существует лишь в нашем воображении,мне порою даже сложно верить в афальт по которому ступают уверенно мои ноги.. есть только прошлое,которое и определяет события будущего(лично мое мнение)..А стихи у вас хорошие,душевные..не злые)

Багров   07.03.2009 16:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →