Весна вернулась в наше сердце...

Весна вернулась в наше сердце,
Былой весны она чудесней,
Душа поёт,всё так прекрасно,
Проходят раны и болезни.

Душевной травмы нет страшнее,
Она начало для страданий.
Но любим мы,уходит бренность,
Ведь от Весны всё оживает!

Весна пришла,как будто вихрь,
Любви ворвался к нам в сознание,
Весны-она невеста света,
А свет-вершина мирозданья!

14.03.2000г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →