Не эйфории, не стыда...

   Не эйфории, не стыда -
всё было вымученно-странно...
   Мне померещилось тогда,
что твоя нежность безымянна.

   И где-то - в глубине души -
ты остаёшься всё ребёнком...
   И расставаться не спешишь
с привычкой жить восторгом звонким:

   Ломать - игрушки и мужчин,
чтобы дойти до самой сути...
   И оставался я один
в твоей восторженной минуте.

14.10.03г


Рецензии
ну зато есть что вспомнить))Хех
с улыбкой

Алекс Рудов   19.09.2010 11:16     Заявить о нарушении
Даа - этот случай не забыть! )))

Виктор Маркелов   19.09.2010 11:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →