я любима

29.09.08г.
Чьи – то руки во сне
Обнимают меня
Чьи-то губы ласкают
Целуют дразня
    Но всё это лишь сон
От лукавого он
Ах, как хочется мне
Что бы сбылся тот сон
    Вот открою глаза
Рядом нет никого
И постель холодна
Но я помню его
    Как те руки нежны
Близко-близко глаза
Прижимаюсь к нему
Замирает душа
    Этот сон позабыть
Как не хочется мне
Почему я любима только во сне


Рецензии
Обычно посылают свыше то, чего не достает и, увидав, что он услышен, любовь и радость он пошлет........

Эльф Лав   15.01.2010 10:53     Заявить о нарушении
Ах,как хотелось бы сейчас понять, что кто - то любит вас....

Рыбкина Галина   15.01.2010 15:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →